login first please !!!
Pencarian
 
 

Display results as :
 


Rechercher Advanced Search

Latest topics
» hacking depfreeze / beruang putih
Sun Feb 26, 2012 8:04 pm by kobe

» salam kenal
Mon Oct 31, 2011 11:19 am by kobe

» Avacs Live chat
Sun Oct 16, 2011 3:18 am by sikancil83

» deface lagi...deface.. lagi... bosen...
Sat Sep 24, 2011 4:30 pm by areg_noid

» wew.... muantaff gan
Sat Sep 24, 2011 4:25 pm by areg_noid

» link kgb archver
Sun Jul 24, 2011 5:22 pm by areg_noid

» be carefully !! virus on the linux.
Wed Apr 20, 2011 9:28 pm by areg_noid

» Tugas akhir Network Simulator-2
Fri Mar 25, 2011 2:01 am by mr.onang

» iseng om dengan SQL Injection ^_^
Sat Feb 26, 2011 5:59 pm by areg_noid


kompres file 2 Gg jadi 5mb with KGB archiver

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down

kompres file 2 Gg jadi 5mb with KGB archiver

Post  kobe on Tue Jul 06, 2010 9:34 pm

ni tool buat kompres file dah tak coba 2 giga cuma jadi 5mb boz...
ni screenshot na
[You must be registered and logged in to see this image.]

download toolnya di
http:xcodesidoarjo.co.cc

kobe

Jumlah posting : 14
Join date : 10.05.10
Lokasi : sidoarjo

Lihat profil user

Kembali Ke Atas Go down

Re: kompres file 2 Gg jadi 5mb with KGB archiver

Post  areg_noid on Fri Dec 24, 2010 8:22 am

jah, kok ga di kasi link downloadnya sekalian om.... Rolling Eyes

ga apa lah, nice share om kobe....

areg_noid

Jumlah posting : 22
Join date : 16.12.10
Age : 24
Lokasi : Sidoarjo

Lihat profil user

Kembali Ke Atas Go down

Re: kompres file 2 Gg jadi 5mb with KGB archiver

Post  fuzy on Sat Jan 01, 2011 3:34 am

iya gan ,mna linknya Question
avatar
fuzy

Jumlah posting : 12
Join date : 07.05.10

Lihat profil user

Kembali Ke Atas Go down

Re: kompres file 2 Gg jadi 5mb with KGB archiver

Post  Sponsored content


Sponsored content


Kembali Ke Atas Go down

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik